Qulifikationsrunde zum Handicapturnier 2016
Betriebssport-Bowling-Friesland-Cup
Im Anschluß finden Sie die Ergebnisse der 2. Qualifikationsrunde zum Friesland-Cup 2016
Die Mannschaften auf den Plätzen 1 - 14 sind qualifiziert.
Wichtig!!!
Sollte eine der qualifizierten Mannschaften nicht teilnehmen können, bitte schnellstmöglich Arnold kontaktieren damit ein Nachrücker bestimmt werden kann.
Wichtig!!!
Platzierung | Mannschaft | Start 1 | Start 2 | Gesamt |
1 | (B) Sykes I | Titelverteidiger | ||
2 | (A) BuLiEx | 2483 | 2502 | 4985 |
3 | (A) Lady Kracher | 2547 | 2391 | 4938 |
4 | (C) Pin Force | 2492 | 2436 | 4928 |
5 | (G) Xolani | 2437 | 2469 | 4906 |
6 | (A) Spielst. Wiesmoor | 2354 | 2509 | 4863 |
7 | (C) Alt-Olympia | 2430 | 2378 | 4808 |
8 | (D) Gipfelstürmer | 2413 | 2362 | 4775 |
9 | (C) Premium Aerotec | 2356 | 2404 | 4760 |
10 | (E) BBS | 2280 | 2446 | 4726 |
11 | (D) UNIPER | 2320 | 2406 | 4726 |
12 | (G) Wombels | 2362 | 2355 | 4717 |
13 | (B) Oldi Bowler | 2412 | 2302 | 4714 |
14 | (G) Wellenreiter I | 2243 | 2470 | 4713 |
15 | (B) XXXX | 2436 | 2274 | 4710 |
16 | (A) Fribo I | 2332 | 2375 | 4707 |
17 | (B) BW 1 | 2343 | 2361 | 4704 |
18 | (A) AVS Schortens II | 2240 | 2438 | 4678 |
19 | (E) Sykes III | 2261 | 2409 | 4670 |
20 | (C) Hawaii 07 | 2296 | 2356 | 4652 |
21 | (A) AVS Schortens | 2314 | 2327 | 4641 |
22 | (D) KC Marine | 2307 | 2329 | 4636 |
23 | (F)Stadt Schortens | 2249 | 2379 | 4628 |
24 | (E) Bit Kipper | 2303 | 2315 | 4618 |
25 | (H) Burning Pins | 2279 | 2323 | 4602 |
26 | (F) Magic Hands | 2301 | 2298 | 4599 |
27 | (B) LK I | 2320 | 2269 | 4589 |
28 | (C) Stadt Wittmund | 2300 | 2273 | 4573 |
29 | (E) Papier Flieger | 2337 | 2220 | 4557 |
30 | (H) Ela Varel | 2256 | 2293 | 4549 |
31 | (C ) HR Access | 2314 | 2231 | 4545 |
32 | (E) Premium Aerotec II | 2277 | 2268 | 4545 |
33 | (F) Die Harmlosen | 2285 | 2249 | 4534 |
34 | (D) Misfits | 2182 | 2345 | 4527 |
35 | (H) Sykes V | 2283 | 2197 | 4480 |
36 | (D) Log ZBw | 2190 | 2278 | 4468 |
37 | (E) Strike Hunter | 2211 | 2248 | 4459 |
38 | (B) JG 71 "R" I | 2226 | 2206 | 4432 |
39 | (H) Europins | 2168 | 2258 | 4426 |
40 | (H) Neue 17 | 2200 | 2206 | 4406 |
41 | (G) Engie I | 2214 | 2190 | 4404 |
42 | (F) Sykes IV | 2346 | 2041 | 4387 |
43 | (I) PK Varel II | 2187 | 2184 | 4371 |
44 | (F) JG 71 Richthofen II | 2179 | 2185 | 4364 |
45 | (D) Voba | 2191 | 2170 | 4361 |
46 | (F) Knieling | 0 | 2145 | 2145 |